Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Воскресная школа. Расписание.
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Приход и Воскресная школа

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Воскресная школа. Расписание.

Приход и Воскресная школа прихода Святых равноапостольных Константина и Елены в Митино
Последователи: Admin

Воскресная школа. Расписание.

Сообщение TEA_SUN » 10 ноя 2012, 18:14

Уважаемые учащиеся воскрески, родители, а также те, кто планирует к нам прийти! В ближайшее воскресенье, 11 ноября в школе занятия состоятся по сокращенному расписанию, в связи с болезнью директора. В 13.00 начнутся занятия по предметам богословского цикла для детей и взрослых, планируется приезд двух студентов Сретенской духовной семинарии (Овчаренко Артемий и Скобиль Юрий) и преподавателя Иоанно-Богословского университета (Олдырев Александр), с лекцией для взрослых. Планируем закончить к 15.00. С 15.00 до 15.30 - занятие по вокалу. Занятия по рукоделию в этот день не планируются.
TEA_SUN
 

Re: Воскресная школа. Расписание.

Сообщение TEA_SUN » 21 ноя 2012, 12:56

Всем доброго времени суток!!!))) Давно здесь не была - зашилась на работе и болела одновременно. :oops: Вот новая порция информации о ближайших ожидаемых событиях в митинской воскресной школе. В четверг, 22 ноября 15.00 и в субботу, 25 ноября 13.00 собираемся в воскреске для изготовления Рождественских открыток и подарков, с собой берем бумагу разную, картон, клей, ленточки, бусинки, всякие красивости, ножницы, хорошее настроение и интересные идеи.))) Работать будем по 3 часа на каждый заход. В воскресенье приходим как обычно на уроки - будут богословские предметы по расписанию ( напоминаю, что в это воскресенье , 25 ноября работает только одна группа для деток, т.к. Артемия не будет, приедет только Юра Скобиль, для взрослых лекция состоится в исполнении Алексея Викторовича Турлова), вокал будет обязательно и порукодельничать тоже успеем, скорее всего продолжим работу над открытками и подарками.))) Ждём вас всех, приходите, будет, как всегда интересно!!!)))
TEA_SUN
 

Re: Воскресная школа. Расписание.

Сообщение Admin » 21 ноя 2012, 18:26

Спасибо - информация принята! :)

А вот такую темку, "кое-кто" видел? :) - http://www.my-address.ru/viewtopic.php?f=43&t=37 - жмем на ссылку - откроется тема. ;)
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва


Вернуться в Приход и Воскресная школа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron