Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Детские перлы, продолжение
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение С улыбкой по жизни

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Детские перлы, продолжение

Улыбнитесь, соседи!
Последователи: Nataliya_Sh_Anna, DEZ-Mitino

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 20 мар 2014, 09:07

Младший ребенок продолжает философствовать: "Мама, я не пойму, как муха может держаться за потолок своими маленькими лапками? У нее же даже нет когтей! Вот у кошки есть когти, а она не умеет бегать по потолку. Странно, правда?". Зал рухнул от смеха:-)
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Elena » 25 мар 2014, 00:05

Неделю назад дочка первый раз с бабушкой пошла в зоопарк. Животных было предостаточно - но у нас, тут пардон, слон обкакался - это было самое лучшее впечатление. Доча: "Надо ему сначала попу помыть, а уж потом каки убрать". Буквально на днях ходили в зоопарк во второй раз - Даша: "Идем к слону вонючему попу мыть."!! Никакие другие животные весь этот день ребенка просто не интересовали (а слон уже гулял по травке и был чистый) - ребенок подрасстроился :-)
Elena
 

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 25 мар 2014, 07:57

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: да, слоны - это яркое впечатление, особенно - в таком ракурсе!:-) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Admin » 25 мар 2014, 09:25

;;-)))
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 10 апр 2014, 21:26

Пришел старший ребенок, которому недавно выписали очки, и вещает: "Почему у тебя 100%-зрение, если ты весь день сидишь за компьютером? О! Так это способ улучшить зрение! А ну ка подайте мне сюда компьютер!"
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Elena » 10 апр 2014, 21:56

Да уж.. Прикол....!!!!
А мы собираемся в солнечную Турцию (первый раз на море) и думаем что с собой взять. Дочка:пони, машинки, смурфиков и т.п. А еще Лику и Тиму (сестренка и братмк двоюродные). Я честно - у них пока денюжек нет поехать с нами, на что дочка :"Мамочка, а ты что не можешь чтоль им денюжки купить?".
Elena
 

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 10 апр 2014, 21:59

вот да, мамочка! что ж Вы так? И нам, пжлста, денежек прикупите, если подвернется распродажа!:-) Особенно, зеленых и розовых!?:-)
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение Elena » 10 апр 2014, 22:04

Ну, конечно, на расспродаже всем куплю!!! Исправлюсь!!!
Elena
 

Re: Детские перлы, продолжение

Сообщение DEZ-Mitino » 24 июн 2014, 13:50

Почерпнул в интернете.

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, блин, эти коварные птицы прячут своих детей?!
Аватар пользователя
DEZ-Mitino
 
Посты: 20
Фото: 23
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:11

Пред.

Вернуться в С улыбкой по жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron