Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Как либерасты-провокаторы находят достойный отпор
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение С улыбкой по жизни

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Как либерасты-провокаторы находят достойный отпор

Улыбнитесь, соседи!

Как либерасты-провокаторы находят достойный отпор

Сообщение SMERSH » 13 сен 2018, 19:43

Кратко суть: в одном из месенджеров был запущен провокационный вброс.

Автор, один из сторонников либераста Навального, с ником «Глиномесси» (ничего более умного сам о себе автор заявить не додумался) описывает почти апокалиптическую картину жизни в регионах. Либо ты «корпоративная крыса» и убиваешь здоровье за зарплату в 20?30 тысяч, либо работаешь где попало, почти нищенствуешь, голодаешь, но хотя бы «ЖИВЕШЬ». При этом Москва, по мнению Глиномесси, «купается в возможностях и перспективах».

Что же ему ответили... (здравомыслящие жители России с хорошим чувством юмора):

1. На электричке из Химок когда в Москву въезжаешь, о сразу климат-контроль в вагоне включается,
хриплые гитаристы сменяются на струнный квартет, проводники разносят шампанское.

2. Сегодня на работе начальник подошел, отвлек меня от сидения в твиттере, извинился, смутясь пододвинул мне купюру в 5000 и попросил прислать ему мой отчет за вчера. Я забрал деньги, сказал, что мне некогда. Он покраснел, опустил глаза и ушел. Люблю Москву.

3. Когда я жил в Питере, мне постоянно говорили, что все деньги в Москве. Приехал в Москву, выхожу из автобуса и тут же спотыкаюсь обо что-то. Оказалось — пачка бабла. Дворники не успевают убирать, москвичи вынимают из пачки самые свежие купюры, остальное бросают прямо на тротуар.

4. В Москве жить удобно. За любую услугу (такси, кофе и т.д.) я просто даю пятитысячную купюру.
Она человеку не нужна, при таких то зарплатах, но все равно приятно - детям поиграть или котёнку в лоток кинуть.

5. Москвичи, те пятитысячные купюры, что вы бросаете на улице, голуби их принимают за хлеб, давятся ими и умирают.

Говорят, побывав в Москве, Тони Роббинс грустно сказал:
"Чем я могу мотивировать людей, у которых есть социальная карта москвича?"

Как гласит легенда, Петр I уехал из Москвы основывать Санкт-Петербург только из-за того,
что у него не хватало денег жить в Москве
Аватар пользователя
SMERSH
Модератор
 
Посты: 44
Фото: 87
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 02:45

Вернуться в С улыбкой по жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron