Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Как меня сегодня поздравили с днем Матери или...
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение С улыбкой по жизни

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Как меня сегодня поздравили с днем Матери или...

Улыбнитесь, соседи!

Как меня сегодня поздравили с днем Матери или...

Сообщение Admin » 24 ноя 2012, 22:02

Как меня сегодня поздравили с днем Матери или Ритуальное расчленение шоколадки.

Как-то давеча, звонком свыше, неведомая сила потянула меня за ворота моей усадьбы. И, что бы вы думали.. выхожу,… а там стоит помещица нашего уезда (соседка) с улыбкой на лице и чем-то загадочным в руке… слово за слово, а диалог был краток… неведомо как, оказался у меня в руках сий чудный объект… (голос за кадром – поздравь жену с Днем Матери)

Осознав всю ценность подарка и, полагаясь на свою интуицию, я с гордостью положил коробочку на стол, произнеся при этом урезанную версию голоса за кадром, - обращаясь к супруге: “Ты не поверишь, - меня только что, помещица нашего уезда поздравила с днем матери!”… на лице противоположного пола возникла маска легкого недопонимания с полным отсутствием привязки существующей реальности ко всему, только что услышанному… :? информация была принята, как должное… Вы не поверите, СРАБОТАЛО! Т.е. мне не пришлось нести караульную службу около заветной коробочки! Я, совершенно спокойно оставил заветную коробочку на рабочем столе и с легкостью отлучился на час… (другой голос за кадром: он ушел принимать ванну)

Прошел еще час, и вот, мой громкий призывный клич, - а не попить ли нам чайку, был воспринят, как нечто магическое… в руках я демонстративно держал заветную коробочку.

Т.к. заветная коробочка была наполнена некоторым количеством совершенно разного по виду и содержимому брикетиками, - уравнение пришлось решать пропорционально содержимому, деленному на количество желающих… началось расчленение добычи…

Время пролетело быстро, содержимое заветной коробочки таяло на глазах…

И тут меня совесть совсем заела,… выдержав театральную паузу и, как только супруга произнесла заветные слова: “мне много шоколада нельзя, остальное доедайте сами” – я тут же признался в содеянном,… что вовсе не меня поздравили, а… :oops: .наевшаяся от души публика в лице супруги и домашнего детского сада, дружно улыбнулись,… не имея сил для карательных действий в мой адрес…

Мораль здесь искать не нужно… но, уравнение было решено пропорционально желаниям!

P.S. Между прочим, я ни сколько не раскаиваюсь в содеянном… :D
Аватар пользователя
Admin
Администратор
 
Посты: 481
Фото: 811
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 13:33
Откуда: Москва

Вернуться в С улыбкой по жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron