Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Русские сериалы тоже бывают отличные!
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Русские сериалы тоже бывают отличные!

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

Русские сериалы тоже бывают отличные!

Сообщение Snail » 07 ноя 2012, 23:24

Вот такое открытие мы сделали сегодня вечером с мужем. обидно, что пропустили первые две серии, но фильм "Обратная сторона луны" на первом - просто супер! Держит в напряжении все 2 часа, мистика вперемешку с юмором, детектив и мелодрама - все в одном! Главная роль - Павел Деревянко - сыграна актером отлично. Давно не смотрели регулярно никакие сериалы, последним был "Доктор Хаус". Наши сериалы не смотрели вообще. А тут такая удача!
Будем теперь смотреть регулярно!
Вкратце о фильме. "Обратная сторона Луны" - адаптация английского сериала BBC - "Жизнь на Марсе", многократного номинанта престижных кинопремий. В русской верии «Обратная сторона Луны» — это сериал о милиционере Михаиле Соловьеве, который пытается поймать опасного маньяка, но попадает в аварию и .... оказывается в прошлом, в… 1979 году, в теле своего собственного отца, тоже милиционера... Погружение в советскую действительность, мистика с перемещением душ, сложные взаимоотношения с семьей и женщинами и наконец, собственно работа милиционера - расследований преступлений - детективная и драматическая линии фильма держат в напряжении каждую минуту.
Рекомендую для просмотра всем!
И вот вам трейлер для затравки:
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Русские сериалы тоже бывают отличные!

Сообщение Chloe » 13 ноя 2012, 14:41

Ой,везука же вам!
Посмотрела несколько кусков,фильм и вправду классный!Особенно для меня-большой любительницы детективов!Вот тока не дають посмотреть,будь оно неладно!
Chloe
 

Re: Русские сериалы тоже бывают отличные!

Сообщение dolphin » 13 ноя 2012, 21:31

Ух, ты! Я тоже люблю детективы! Всё таки общие интересы сближают людей)))) Мы ждём, когда закончится показ по телеку, чтобы потом посмотреть без рекламы для получения удовольствия оптом так сказать! Кстати, сериал "Мосгаз" тоже очень понравился!
dolphin
 

Re: Русские сериалы тоже бывают отличные!

Сообщение Olga-Izmestiev E » 13 ноя 2012, 22:35

Вот-вот!Реклама Мосгаза обещала весьма захватывающий сюжет,о котором мне тоже приходится только догадываться :cry:
Olga-Izmestiev E
 

Re: Русские сериалы тоже бывают отличные!

Сообщение Snail » 13 ноя 2012, 22:47

Мосгаз мы как-то пропустили. Было прикольно, когда в "Обратной стороне Луны" его главный герой кстати упомянул))) Сегодня посмотрели очередную серию... Интересно, сколько их всего и что будет дальше... Все страньше и страньше...
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron