Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Про книжки
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Про книжки

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

Про книжки

Сообщение Snail » 13 ноя 2012, 19:10

Любителям чтения предлагаю организовать "Книжный круговорор" и обмен впечатлениями о прочитанном. Другими словами - давайте меняться книжками и делиться впечатлениями о самых интересных.
Свежие книжные новости:
Сегодня была в издательстве, выиграла книжку детскую "Наша Маша и волшебный орех". По результатам прочтения отчитаюсь (сорри за тавтологию!)
А также пополнила библиотеку:
fifty shades of grey - бестселлер для взрослых, прочитаю расскажу и поделюсь с желающими прочитать. Читается пока легко, даже не совсем свободным английским
Фэнни Флэгг. Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок". Везде пишут, что это прям лучшая книга века. Посмотрим.
Все приключения Электроника. Для детей школьного возраста. Школьникам из советского времени рассказывать, о чем она, не нужно. Хочется узнать реакцию современных детей. Их, поколение айфонов и айпадов, мальчик-робот в чемодане и с кнопкой вряд ли впечатлит так, как нас, и все-таки...
Самая прекрасная земля на свете, Грейс Макклин. Необычная история о десятилетней девочке, которая у себя в детской создает личный игрушечный мир с небом, звездами, морем, птицами и зверями, и как то, что она создает влияет на мир реальный.
Рецензии на эти книги самые интригующие, так что ждите впечатлений и кого заинтересует, можем обменяться книжками.
Из уже прочитанного могу дать почитать:
Анни М. Г. Шмидт Саша и Маша
Гудрун Мебс Бабушка! Кричит Фридер.
Чудесные детские книжки.
Из взрослого всегда и всем рекомендую "Несвятые святые" (совсем недуховная литература, как можно было бы решить по названию, а просто чудесная книжка, уже более 1 млн. экземпляров продано и на многие языки переведена) и Анна Гавальда - дивная и тонкая французская писательница, чем-то напоминает Франсуазу Саган.
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron