Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - В театр с детьми
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

В театр с детьми

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

В театр с детьми

Сообщение Snail » 17 ноя 2012, 22:42

Сегодня ходили с детьми в театр. Решение приняли, как всегда, стихийно. Неожиданно обнаружилось, что у старшей в школе выходной - ура-ура-ура! - в связи с чем мы быстренько выбрали спектакль, позвонили прямо в кассу театра и забронировали три билета на завтра (то есть сегодня). Театр на Малой Бронной, спектакль "Тайна Старого Шкафа". То что мать умудрилась проспать и проснулась в (тадам!) 10.00, это отдельная тема. А в театре, к слову, чтобы успеть выкупить билеты, надо было быть в 11.15. А театр находится в районе метро Арбатская. Подробности погони за вагоном метро и недобрых слов в адрес тех, кто построил метро не там, где у нас выход к театру, опустим. Билеты мы благополучно выкупили (в 11.40, спасибо мужу, он перезвонил в кассу и упросил кассира придержать наши билеты). 7-й ряд партера, видно отлично, слышно тоже, билеты по 800 рублей. Спектакль чудесный! Актеры играли прекрасно (почти все, за редким исключением, но может у него температура, или любимый хомяк умер, кто ж его знает!), костюмы совершенно дивные, сценография отличная, музыка, танцы, спецэффекты - все на высшем уровне.
Кто не в курсе - "тайна старого шкафа" - спектакль по мотивам сказки "Лев, Колдунья и Волшебный шкаф" из цикла "Хроники Нарнии". Кто смотрел книгу и читал фильм (хи-хи) тоже не разочаровались. И вообще, надо сказать, такое редко встречается - зал был полон школьников и дошкольников, но во время спектакля стояла полная тишина, дети внимательно слушали и смотрели.
Роль девочки Люси играла Катя Добрякова (старшая дочка из "Моей прекрасной няни" с Заворотнюк). Дивная актриса! Молодая, но очень талантливая и позитивная!
Роль Фавна мистера Тумнуса играла Мариэтта Цигаль-Полищук (дочка гениальной Любови Полищук)актриса она неплохая, но мистер Тумнус из нее - так себе. Шарф у нее зато и варежки клевые! Вязаные!
Совершенно чудесный мальчик играл Эдмунда (того мальчика из троих, который оказался предателем), и совершенно никакой замороженный был Питер.
Королева была страшная, как ей и полагается, зато красивая, дивный грим и костюм у нее был потрясающий, а уж когда она выросла до 3-х метров и обнаружила крылья - вообще кровь стыла в жилах!
Ее свита - белые волки - обалденные ребята, с классным гримом и суперскими костюмами и вообще очень зажигательные! Не менее зажигательные - белочки, подружки фавна. очень веселые!
Лев Аслан был вполне себе лев, особенно, когда рычал, как живой.
В общем, впечатления класссные! Всем рекомендую! Особенно - для предрождественских и новогодних выходов - самое то! Там же снег, Белая Колдунья, Рождественский Дед - все дела. А в финале с неба сыплется потрясающий серебристый снег!
Желаю всем приятных театральных впечатлений! Делитесь своими событиями культурных и "бескультурных" выходов в свет и досуга.
Ваш кино-театро-мульто обозреватель.
и вот вам видеоролик спектакля на закуску:
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: В театр с детьми

Сообщение Snail » 17 ноя 2012, 23:49

фото со спектакля тут:
gallery/album.php?album_id=24
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron