Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Досуг в КЦ Митино
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Досуг в КЦ Митино

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

Досуг в КЦ Митино

Сообщение Snail » 21 ноя 2012, 22:48

Продолжаем нашу рубрику "культурный досуг", дорогие друзья!
Сегодня в культурном центре Митино в лучших традициях советских праздников "для галочки" состоялся праздник посвященный Дню матери (кто знает, что это за праздник, в честь чего он отмечается и чем отличается от 8 марта - просьба поднять руки!:-)). Дивная совершенно ведущая, глядя на которую так и видишь бегущую строку "добро пожаловать в 1984 год!" открыла мероприятие какими-то чудесными, формальными и банальными до зубовного скрежета словами про матерей, их ласковые улыбки и прочие прелести.
Далее последовал поток результатов творческих занятий детей в культурном центре Митино.
Несколько песен с оригинальным названием "Мама", стихов про маму и пр. затерялись в общем сладостном ликовании, но в основном все было замечательно.
А именно:
1. Замечательно исполнили танцы ча-ча-ча и джайв Шарлотта и Андрей, дети нашей любимой экс-учительницы по английскому. Задорно и ярко!
2. Замечательно пела "Русскую песню" девочка подросткового возраста с чудесным голосом, который не смогли испортить даже занятия в вокальной студии (детям помладше похоже повезло меньше, но зто они очень уверенно себя чувствовали на сцене. Подумаешь, ни в одну ноту не попали и голосов вообще не было! Главное - участие!)
3. Замечательно танцевали девочки из хореографической студии "Жемчужинка". Особенно одна. На букву К. Все, кто не смог придти и увидеть воочию - ТАК ВАМ И НАДО!:-)
4. Замечательно пели песню про маму две девочки-сестры (увы, не запомнили фамилии) и ещ один дивный дуэт был.
В общем и в целом, праздник получился замечательный. Несмотря на мой ехидный и саркастический тон! Вот бы и нам с вами забацать какой-нибудь праздник, а?
Я, к примеру, спеть могу! И сплясать! И сыграть золотую-рыбку-царевну-лебедь-мойдодыра-мистера Тумнуса-миссис МакГонаголл и т.д. Помню, в детстве, будучи на отдыхе в Гаграх, мы собирались с детками отдыхающих и ставили своими силами совершенно дивные спектакли. Вот потеплеет, и можно заняться творчеством на свежем воздухе, а?:-)
В крайнем случае, дружно петь под гитару. Или любой другой аккомпанемент. (звуки музицирующих детских китайских велосипедов - не предлагать!:-))
В общем, тянет на творчество! Чего и вам всем желаю!
Искренне ваш, культурный, а временами и малокультурный, ехидный и саркастичный обозреватель.
Н.
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: Досуг в КЦ Митино

Сообщение Chloe » 22 ноя 2012, 07:53

Плачу...(с ударением на букву а)
Chloe
 

Re: Досуг в КЦ Митино

Сообщение dolphin » 23 ноя 2012, 17:25

Потрясающий рассказ! Ощущение, что мы пропустили премьеру сезона! ;)
Готовы принять участие в дворовом спектакле! :mrgreen:
dolphin
 


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron