Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Мюзикл "Остров сокровищ"
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Мюзикл "Остров сокровищ"

Как мы отдыхаем
Последователи: Nataliya_Sh_Anna

Мюзикл "Остров сокровищ"

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 23 ноя 2013, 20:41

Накануне вечером нам повезло стать счастливыми обладателями билетов на мюзикл "Остров сокровищ", театральной компании Аквамарин. Отправились с детьми, младшую предполагалось взять на руки, поскольку у нас было 2 билета, что, собственно, я и сделала. Поначалу была полна скепсиса, и к сценографии были вопросы, и к речи актеров, НО! Мальчик, исполнявший роль Джима, просто фантастический! Голос, движения, актерское мастерство - он даже я бы сказала переигрывал взрослых актеров. Как оказалось, он участвовал в детском "Голосе". Что неудивительно! Талант настоящий. Запомните имя - Лев Аксельрод. Мне кажется, мы еще про него услышим.
Вообще, с удовольствием бы приобрела диск с песнями из мюзикла, некоторые номера просто потрясающие, и финал пробирает до мурашек.

В общем, рекомендую!
Предупреждение 1: Действо длится с 19 до 22.30, мы были дома в 23.30 - запаситесь терпением!
Предупреждение 2: Антракт 30 минут и время до спектакля предполагает возросший голод в детских рядах - рекомендую брать с собой бутерброды и попить, ибо бутерброд с сыром за 80 рублей и киндер за 100... гмгм
Предупреждение 3: сидения довольно низкие, совету сотрудников взять подушку для ребенка лучше следовать.
Сорри за качество фото, так уж вышло, автор вовсе ни разу не фотограф:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Мюзикл "Остров сокровищ"

Сообщение Bambr » 24 ноя 2013, 00:45

Полностью согласен с отзывом на 200%!
Ходил с детьми 03.03.2013. Все в полнейшем восторге! Тоже осталось куча фото и видео на память.
Сидения действительно низкие, но ВСЕМ желающим предлагались большие пуфы, которых было в достатке и хватало всем. Может мы были в разных Аквамаринах? Я был на Кунцевской, в бывшем к/т "Кунцево".
Про перекус в антракте не скажу, т.к. перед выездом подкрепились, а вот то, что в фойе ВСЁ, что развлекаловкой связано, было по жетонам-дико не удобно. Приходилось сначала в буфете деньги разменивать,а потом их ещё и на жетоны в автомате менять.
Bambr
 

Re: Мюзикл "Остров сокровищ"

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 24 ноя 2013, 05:07

да нет, вроде бы все правильно, мы тоже были на Кунцевской
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron