Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Книжная ярмарка non-fiction в ЦДХ
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Книжная ярмарка non-fiction в ЦДХ

Как мы отдыхаем
Последователи: Nataliya_Sh_Anna

Книжная ярмарка non-fiction в ЦДХ

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 30 ноя 2013, 19:18

И снова нам посчастливилось! Сегодня мы попали на книжную ярмарку non-fiction в ЦДХ!
Что я вам хочу сказать, дорогие мои: те, кто переживает, что культура в упадке и наш народ не читает - глубоко заблуждаются! Километровые очереди на улице в билетную кассу книжной ярмарки при - 6 за бортом - живое тому подтверждение. Нам повезло сказочно - мы отправились на третий этаж, где проходил workshop (кто внятно мне переведет сей загадочный термин - тому конфетка!) прекрасной и дивной французской писательницы Франсуазы Буше. Франсуаза прилетела на ярмарку специально из городу Парижу, дабы презентовать свои книжки.
Книжки Франсуазы Буше - просто уморительные! Мы приобрели в подарок для нечитающей подружки книгу:
Изображение

себе вот такую:
Изображение

А мечтаем теперь о вот такой:

Изображение

На выставке ее раскупили раньше, чем мы опомнились.
Франсуаза Буше - мать четверых детей, по образованию маркетолог и работала в сфере моды, а теперь радует читателей еще и как автор замечательных книжек.
Рассказывать о них нет смысла, лучше посмотреть примеры:

Изображение

Изображение

Также на выставке мы случайно встретили нашу обожаемую Наринэ Абгарян, автора "Манюни" и дивного Михаила Яснова - лучшего детского поэта современности, набрали кучу чудесных детских книг (до взрослых мать, по понятным причинам в виде двух чад 6 и 1 лет не добралась))) и навалялись на мягких пуфиках.
В общем, набрались культурных впечатлений, теперь сидим, читаем, в доме - тишина!:-)
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53

Re: Книжная ярмарка non-fiction в ЦДХ

Сообщение Nataliya_Sh_Anna » 30 ноя 2013, 22:47

Кстати, после воркшопа была автограф-сессия Франсуазы Буше. Впервые вижу, чтобы автор, подписывая книги, доставал пенал с фломастерами и раскрашивал подпись в разные цвета, подрисовывая сердечки и солнышки!:-) А еще Франсуаза любезно согласилась сфотографироваться с Кристиной! Вуаля!
Изображение
Nataliya_Sh_Anna
 
Посты: 99
Фото: 196
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:53


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron