Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - И снова про кино
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Досуг

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

И снова про кино

Как мы отдыхаем
Последователи: Snail

И снова про кино

Сообщение Snail » 29 ноя 2012, 22:56

Ну что, дорогие друзья! Снова хочу обрадовать тех, кто еще не успел присоединиться к аудитории Первого канала. Еще один отличный фильм - "Синдром Дракона" показывают в будни по вечерам. В главных ролях - мимимимими - мой любимый Андрей Мерзликин (красавец, умник, отличный актер и отец троих детей), пара каких-то невнятных дядечек и юношей, Катя Климова (тоже мать троих детей - какое совпадение!), Кристина Асмус из Интернов и....тададам! - отличный исторически-детективный сюжет.
В центре внимания - загадочная коллекция предметов искусства, найденная в 70-гг в украинском городе Кировограде (тадам!) у простого слесаря из ЖЕКа. Слесарь, ясное дело, сгинул, и коллекция частично вслед за ним растаяла в дымке суровой. И вот в 2008 году некоторые предметы из коллекции начинают всплывать при загадочных обстоятельствах. В роли загадочных обстоятельств - всякие трупы и убийства, один из первых пал жертвой коллекции следователь, которого играет Алексей Серебряков (оно и понятно, человек живет в Канаде, некогда ему в ваших фильмах по 10 серий сниматься). По его следам его расследования (сорри за тавтологию, она у меня хроническая!) идет молодой офицер ФСБ, который путешествует в Одессу (тадам 4 раза! Дерибассовская, я тебя узнала!), в Кировоград и обратно в Москву. Попутно у него завязывается роман с библиотекаршей в исполнении КРистины Асмус. Попутно гибнут почем зря все, кто встречался ему на пути - от водителя такси в Кировограде до антиквара Изи Кингиштейна (какое прекрасное имя! может я чего и напутала). Тем временам режиссер (кстати номинировавшийся на какие-то международные премии типа Каннского фестиваля Николай Хомерики) отсылает нас то в 1943 год, где коллекция собиралась, то в 1953 - где ее структурированием занимался капитан МГБ (тот самый Мерзликин - ах-ах!:-)) в компании загадочного Авдеева, бывшего ЗЭКа, и вроде бы даже бывшего украинского полицая, к тому же причастного к расстрелам мирных граждан. И кстати именно этот Авдеев и был тем загадочным слесарем, у которого впоследствии была найдена коллекция. В 1953 году он заводит роман с прекрасной невиннной и томной девицей Галей (чудесная красавица актриса Карина Андоленко), а злой Меррзликин пугает ее страшными последствиями романа.
В общем, граждане, вы как хотите, а я заинтригована. Продолжение в понедельник.
Пы. Сы. Под сериалы чудесно вяжутся шапочки, рекомендую!:-)
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: И снова про кино

Сообщение Zadira » 13 дек 2012, 21:08

На первом канале очень часто идут очень даже достойные сериалы, жалко что смотреть редко прихидится!!!! По всем остальным каналом сплошные сопли с сахаром.
Zadira
 

Re: И снова про кино

Сообщение Snail » 10 фев 2013, 22:37

Вчера посмотрели фильм "Безумное свидание". Вопреки тому, что в ролях далеко не голливудские суперзвезды - фильм улетный! Хохотали до слез! Для субботнего вечера - идеальный выбор. Бонус - для девочек - Марк Уолберг без футболки с накачанным торсом в роли второго плана. Бонус для мальчиков - Мила Кунис, хоть и в футболке - но хороша.
Вообще клевая комедия для семейного просмотра!
Пять баллов! :bra_vo:
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: И снова про кино

Сообщение Snail » 10 фев 2013, 23:07

Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: И снова про кино

Сообщение Zadira » 11 фев 2013, 07:51

Отлично!
Zadira
 

Re: И снова про кино

Сообщение Bambr » 09 апр 2013, 23:20

Отличная новость для поклонников сериала "Игра престолов"! Запущен третий сезон. Оказывается вышло уже две серии.
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=145
Bambr
 

Re: И снова про кино

Сообщение Snail » 10 апр 2013, 08:15

а шо енто за Игра престолов? Везде пишут, все говорят, ни разу не смотрела. Енто про чиво?
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: И снова про кино

Сообщение Chloe » 10 апр 2013, 09:38

Кто возьмёт наших детей на время просмотра кина? Тендер открыт :hi_hi_hi:
Chloe
 

Re: И снова про кино

Сообщение Snail » 10 апр 2013, 10:06

обоих трех? мы подумаем:-))))) вы в кинотеатр решили выбраться? ноет - *а мы тока по телевизору смотрим...* Не, вру! 2 раза ходили в кино. На "УС-2" и "Хоббита". За 12 лет совместной жизни:-)))))))
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Re: И снова про кино

Сообщение Chloe » 10 апр 2013, 10:09

Свершилось! И мы хочем!)))
Chloe
 


Вернуться в Досуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron