Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Самодельные конфеты
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум Просто общение Страна советов (житейская мудрость)

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Самодельные конфеты

Делимся опытом и обмениваемся мнениями о товарах и услугах. Маленькие домашние хитрости и секреты. Даем рекомендации друг другу по выбору услуг, товаров и специалистов в разных областях.
Последователи: Snail

Самодельные конфеты

Сообщение Snail » 08 ноя 2012, 10:58

Предлагаю в этой теме делиться быстрыми и вкусными рецептиками - тема актуальная для всех, у кого вопрос "Что у нас на ужин?", и "Мам, что можно скушать?" звучат с частотой тиканья часов:-)
Сегодня сделала две быстрые вкусняшки, которые к тому же полезны для здоровья, если не злоупотреблять, конечно.
1. Самодельные конфеты.
Америку не открыла, но раньше, когда делала - то жидко, то твердо, то слишком сладко, то слишком жженым отдает. Сегодня получились идеальные! Рассказываю:
4 ст. л. сахара
2 ст.л воды
0.5 ст. л лимонного сока
Все перемешать, довести до кипения и варить на медленном огне до золотисто-коричневого цвета и загустения.
Потом! (сегодняшнее мое ноу-хау!) Вылить все на дно маленьких силиконовых формочек для кексов. Оставить остывать. Все! Получились офигенские прозрачные конфетки в форме медалек, которые помогают от кашля к тому же. Кстати, реально работает! Кашлять пупс перестал моментально!

Изображение
Аватар пользователя
Snail
 
Посты: 135
Фото: 139
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:45

Вернуться в Страна советов (житейская мудрость)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron