Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - К вопросу о проблемах невидимках (для нашего дома)
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

К вопросу о проблемах невидимках (для нашего дома)

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

К вопросу о проблемах невидимках (для нашего дома)

Сообщение ecopark-mitino » 16 окт 2016, 22:00

Некоторые я уже озвучивал... что-то добавилось...

1. как только будет построен пожарный проезд (дорога от дублера Пятницкого шоссе до Митинской), сразу нужно браться за промывание мозгов Управляющей Компании и, совместно Управе Митино. (или ставьте шлагбаумы или каждые 100 метром зебру, светофор + лежачие полицейские)
* прошлепаем момент - получим геморрой! - как звуковой - всякого рода авто-мото клоуны начнут на скорости ездить под окнами, так и крайне опасный участок квартала для детей и школьников! (миграция детей между площадками, садом и школой будет не малая...)

2. строится школа - хорошо это или плохо это теперь не важно (лично меня напрягли следующие моменты: то, что новострой отдали откровенно левой школе и то, что проект школы упростили и вырезали бассейн) - теперь о главном - многие, как я полагаю, уже обратили внимание, что, в одном из корпусов Лайфа, на первом этаже (окна как раз на школу) открылся магазин дури, т.е. курительных смесей! (я не знаю каким местом думал Пионер и УК, продавая помещение подобной конторе - или жадность до денег или тупость тут явно взяли верх) Факт - школа окружена весьма забавными магазинами - с одной стороны ВИННЫЙ, с другой стороны магазин КУРИТЕЛЬНОЙ ДУРИ! - и это при том, что школа для старшеклассников! (последствия всем, полагаю, понятны???)

3. транспортная составляющая - не личное авто! Автобусная остановка прямо на против дома - здорово! А вот со встречной остановкой проблема. Т.е. зебра, конечно есть, но, это не улица, а шоссе! Тут или светофор или подземка нужна! (дети растут... школы закончат... кто в метро потянется... а кто на автобус... - а тут такой машинопоток...)
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron