Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - Стол из камня в цветах кухонного гарнитура
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

Стол из камня в цветах кухонного гарнитура

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

Стол из камня в цветах кухонного гарнитура

Сообщение ecopark-mitino » 08 мар 2017, 14:53

Долго ломал себе голову над решением. (о кухонном столе)

На повестке дня стоял вопрос: стол в стиле кухни.
Тут пришлось исполнить "ритуальный танец с бубном"... Самое простое (вроде очевидное и вполне себе бюджетное решение - стол со стеклянной столешницей)

Вот тут началось... перерыл весь интернет... нашел, вроде симпатичный и вполне себе вписывающийся стол... привезли... и ... все бы ничего... но... столешница просто должна была лежать сверху... УПС... приплыли... Спрашиваю курьера... а если ребенок заденет и эта столешница, без малого 20 кг рухнет на ноги...

Все упаковали и обратно увезли... (это не вариант)

Второй стеклянный дался еще труднее. На картинках в сети интернет - все красиво! (Китай) Белый стол. В реалиях же, оказалось все тоскливо... был январь, - морозы... привезли стол... пока распаковывали, смотрю, на одной ножке бугорок... через минут 30 (пока дальше ковыряли и собирали стол), на бугорке появилась трещина... еще через 15 минут (стол почти нагрелся до комнатной температуры) эмаль начала осыпаться... - я был в шоке - китайцы на заводе красили металлические части прям по ржавчине! ОФИГЕТЬ!

Все упаковали и отправили обратно...

Третья, последняя попытка купить стеклянный стол! (производство Пермь)
Все красиво и название и дизайн - Самурай.

Привезли... начали собирать... УПС... один из четырех крепежных пятаков (наклеен на стеклянную столешницу с низу) отлетел... Звоню директору... тот - не вопрос, сам завтра приеду и все исправлю. Приехал... приклеил (германский УФ клей). Начал собирать... Блин... на одну из шпилек не навинчивается гайка... Молча достал деньги из кармана и положил на подоконник... Запаковал стол и увез...

ВСЕ! - озолоти, к стеклянным я больше не подхожу!
Столы из стекла, - красивы только на картинках - качество и практичность нулевая - хлам. (холодные, боятся царапин, бьющиеся, боятся утюга, шумные...)

Забавно и другое наблюдение, все те конторы, в которые довелось обращаться (о руководстве - после приватных бесед, дружно не советовали покупать стекло - даже фотографии оказывали своих личных столов...) Для меня это стало откровением...

Думал над деревянным столом. Но, попасть в тона кухни оказалось не возможно. (только МДФ покрывают эмалью - но, это бумага, а не дерево... чуть водичка на пол разольется... стол и разбухнет) Дерево же просто красят, а это фактура... не в тему... (в данном варианте кухни)

Но, задачку со столом в стиле кухни нужно было решать, и, решение было найдено! (сел за компьютер, прорисовал идею с разных ракурсов в CorelDraw... загнал эскиз в Фотошоп... и, рискнул, - заказал, там же, где заказывал столешницу из камня)

Собственно, вот, что получилось...

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Re: Стол из камня в цветах кухонного гарнитура

Сообщение ecopark-mitino » 25 сен 2017, 00:08

Доброго времени суток, уважаемый читатель.

Кому интересно посмотреть на столешницу из камня и скинали - жмем ссылку, смотрим фотографии - viewtopic.php?f=95&t=2163

Контакты вынужден был убрать, т.к. компания работающая с камнем здорово подняла цены, а парень со скинали закушался и начал нос воротить от заказов (это уж точно не правильно).
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31


Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ОСТАНОВИМ ФАШИЗМ! Запись в добровольцы www.gosuslugi.ru
cron