Мой адрес ЖК «LIFE-Митинская Ecopark», улица Митинская • Просмотр темы - ЧП во дворе (сломанные деревья)
Портал   ИНФОРМАЦИЯ   Форум   Галерея   FAQ  
Регистрация  Вход
Форум ЭКОПАРК Митино Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Copyright © Шашков С.Г.

ЧП во дворе (сломанные деревья)

Жилой квартал Ecopark - улица Митинская
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark

Правила форума
Жилой квартал Ecopark - улица Митинская - жилой квартал Life-Митинская Ecopark
Последователи: ecopark-mitino

ЧП во дворе (сломанные деревья)

Сообщение ecopark-mitino » 16 май 2017, 23:57

Ремарка - данное ЧП заслуживает того, чтобы оно осталось в истории нашего дома! (о достойных людях, проживающих в нашем комплексе и засранцах-вандалах)
* название темы, фотографии и тексты сообщений сохранены без ремарок.

Автор стартового сообщения "Тирал" 16-05-2017 00:11:49:
"15 мая, примерно в 23:00, во дворе корпуса 1, 1-Б и 2, были сломаны молодые деревья и потоптаны высаженные кусты невменяемым вандалом. Огромное спасибо неравнодушным жильцам и охранникам, которые оперативно задержали преступника и передали его полиции. «Героя» нужно знать в лицо."

Изображение
Изображение
Изображение

Автор сообщения "Тирал" 16-05-2017 15:59:34:
"Когда я подключился к движению, его уже поймали двое наших жильцов. Позже подключились еще люди и охрана. На все вопросы, мол зачем ты это сделал, он нес ахинею, типа: «понимаете я с мамой поссорился, сегодня день такой, ситуация такая у меня…». facepalm

Причем тут деревья и уничтоженный труд других людей – ответа мы так и не получили. Падонок начал клясться, что все купит и посадит, даже позвонил маме и включил громкую связь. Попросил ее приехать. Судя по ответу мамы, там такое же быдло, которое воспитало это нечто. Ее ответ был, что-то типа «плевать мне на тебя, выпутывайся сам». Парнишка просил его отпустить, просил договориться обо всем без полиции. Ощущение было что он под наркотой.

Полиция приехала минут через 7. После обыска, у него были найдены права выданные в Нижнем Новгороде(к сожалению не запечатлел фоткой). Еще у него были ключи от квартиры, причем в них я лично признал наш ключ пионеровский, синий такой. Сам урюк сказал, что живет во втором корпусе, 4-ом подъезде. Так ли это – неизвестно. А вот потом полицейские достали материалы разыскиваемых местных, и на нескольких фото с камер наблюдений, всеми был опознан еще и вор велосипедов. Сначала падонок отнекивался, а когда все собравшиеся признали что это он, ответил «что у него есть чеки на все велосипеды»… Добрые полицейские сказали, что его давно ищут, и рады знакомству. После погрузки в авто, один из жильцов согласился поехать дать заявление. За сим, мы разошлись.
Респект всем кто принимал участие. Большой НЕреспект физиономиям в окнах, которые поленились выйти и смотрели шоу из окон. Всем кто знает еще какие-то факты или продолжение, пишите."
Аватар пользователя
ecopark-mitino
 
Посты: 385
Фото: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:31

Вернуться в Жилой квартал Ecopark - улица Митинская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

«После победы над коммунизмом – нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали». © 1998, Збигнев Казимир Бжезинский - американский политолог, убежденный русофоб, искренне ненавидевший Россию
cron